среда, 12 октября 2011 г.

Привет!!! Тебя приветствует представитель математического факультета ДонНУ!!! Узнай о нас больше, добавляйся и расcкажи друзьям (Еще одна Группа VKontakte)

Страничка автора: Euclid Univer

МАТФАК это:

- Фундаментальное математическое образование плюс широкомасштабная компьютерная подготовка в области современных информационных систем!
- Возможность быстро и успешно адаптироваться в самых различных областях деятельности, порой даже не связанных с математикой! Широта и аналитичность мышления , развитая интуиция, умение найти подход к решению любой новой задачи быстрее и оптимальнее, чем другие специалисты!
- Подготовленность к работе: в крупнейших национальных и зарубежных фирмах, ведущих разработку программного обеспечения; банках и страховых компаниях; преподавателями в университетах Украины, Европейских стран и Америки.
- Множество наград на чемпионатах мира по программированию и международных олимпиадах по математике.
- И конечно же активная и интересная студенческая жизнь! На МАТФАКЕ проводится множество мероприятий – дебют первокурсника, день факультета, экватор, разнообразные квесты, – в которых принимают участие как студенты, так и преподаватели факультета! Именно здесь ты можешь проявить свой творческий потенциал и открыть в себе разнообразные таланты! МАТФАК-ЭТО НЕ ТОЛЬКО УЧЁБА,НО И ШАНС ДЛЯ ТЕБЯ НАЙТИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ,ОТКРЫТЬ В СЕБЕ НОВЫЕ СПОСОБНОСТИ,РАСШИРИТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ,ПРОЯВИТЬ СЕБЯ ВО МНОГИХ СФЕРАХ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ !
Перейти в группу

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Other Comments